Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Калуге

248001, г. Калуга
улица Кирова, 1, 2 эт.
Главная Статьи

Статьи


Статьи

Отделка коттеджа под ключ

Жить в своем собственном доме, пожалуй, является желанием многих. Есть среди них и те, кто решился реализовать свою мечту. Однако от момента постройки до заселения должен пройти еще один немаловажный этап – отделка коттеджа под ключ.

Узнать подробнее
Статьи

Отделка фасада дома

Сегодня обратимся к первому, что видит человек — «лицу» дома, его фасаду. Внешний вид не только говорит о статусе жильцов и возрасте дома, но и обеспечивает определенную долговечность, «иммунитет» к погодным условиям. Отделка фасада дома- это первое, за что стоит взяться, планируя капитальный ремонт

Узнать подробнее
Статьи

Внутренняя отделка деревянного дома

Давайте для начала разберемся: а зачем нужна внутренняя отделка деревянного дома? Пожалуй, естественный вид натурального дерева-это само по себе настоящее украшение.

Узнать подробнее
Статьи

Отделочные работы под ключ

Еще несколько лет назад с ремонтом старались справляться самостоятельно: во-первых, помня о поговорке «мой дом — моя крепость» и не желая впускать чужих людей, а во-вторых, конечно, в целях экономии.

Узнать подробнее
Статьи

Отделка зала в квартире

Зал- вторая по важности комната в доме после кухни. Он служит местом для приема гостей, семейных вечерних посиделок, а во многих квартирах является еще и спальней. Отделка зала в квартире – очень важный этап ремонта, поскольку эта комната должна не только устраивать всех членов семьи, но и быть функциональной и современной.

Узнать подробнее
Статьи

Отделка в частном доме

Красоту и уют дому – в особенности частному, – придают не только его габариты и уникальная архитектура, но и правильно подобранная, умело сделанная отделка внутри и снаружи.

Узнать подробнее
Статьи

Электроснабжение объектов различного типа

Электроснабжение объектов- это довольно специфическая услуга, включающая ряд дополнительных этапов от подготовки до подачи напряжения.

Узнать подробнее
Статьи

Отопление в доме под ключ

В условиях российского климата вопрос тёплого дома очень актуален. В Калуге погода не радует нас с октября по апрель, поэтому так востребовано проведение отопления в доме под ключ. Наши специалисты обладают большим опытом работы, внимательны ко всем аспектам и предлагают застройщикам качественное отопление дома под ключ.

Узнать подробнее
Статьи

Детская для новорожденного

Комната для новорожденного- это, в первую очередь, удобство для матери, ведь она должна получать удовольствие от ухода за своим чадом, проводя с ним почти все свое время, а не считать это обязательными нудными хлопотами. Поэтому дизайн комнаты новорожденного должен соответствовать всем потребностям матер

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Идея индивидуальности и воспитания собственного «Я» все больше становится актуальной в нашем обществе.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Слово «ремонт» всегда вызывает ассоциации с чем-то долгим, нудным и затратным. Наша компания поможет вам избавиться от страха перед изменениями и подарить своему ребенку место, в котором он сможет активно и успешно развиваться.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Тинейджер- весьма сложный клиент для дизайнера. Он хочет особенное личное пространство, но не вполне понимает, как его воплотить.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера детской комнаты

Дети растут быстро, поэтому удобно создавать пространство «на вырост». Для малышей до 3 лет большое значение имеет спальная зона, а также место, где можно поставить манеж, положить игровой коврик. Дизайн интерьера детской комнаты для ребёнка от 3 до 7 лет нацелен на активные игры. А школьникам нужен такой дизайн интерьера, чтобы в детской комнате было удобно учить уроки.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн квартиры в стиле минимализм

Дизайн квартиры в стиле минимализм подразумевает минимум предметов. Однако не стоит путать аскетичность с функциональностью. Квартира с дизайном в стиле минимализм подходит современному человеку, потому что окружает его эргономичными предметами быта, удобной качественной мебелью. В таком пространстве быстрее восстанавливаются силы после насыщенных будней.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн квартиры в современном стиле

Ничто не сравнится с гладкой, роскошной эстетикой черно-белого дизайна квартиры в современном стиле. Сегодняшний интерьер квартиры в Калуге идеально подходит для минималистского оформления с чистыми линиями контрастных тонов, смягченных оттенками серого.

Узнать подробнее
Создание сайтов