Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Калуге

248001, г. Калуга
улица Кирова, 1, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Каким должен быть дизайн интерьера комнаты для мальчика


Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Слово «ремонт» всегда вызывает ассоциации с чем-то долгим, нудным и затратным. Наша компания поможет вам избавиться от страха перед изменениями и подарить своему ребенку место, в котором он сможет активно и успешно развиваться. Мы подберем для вас уникальный дизайн интерьера комнаты для мальчика, который не только отразит желания и увлечения ребенка, но и приятно порадует вас своей ценой.

Дизайн комнаты и возраст

 Дизайн интерьера комнаты для мальчика во многом зависит от возраста ребенка.

  1. В комнате для детей до 3-х лет все обставляется на вкус родителей. Чаще всего детская для новорожденных оформляется в нежных, пастельных тонах. На помощь вам придут натуральные оттенки: молочно-белый, ванильный, серо-зеленый. Грамотно подобрать цвет, ориентируясь на характеристики комнаты, вам помогут наши специалисты из Калуги.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4842) 33-31-97 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Предпочтение стоит отдать деревянной мебели, рассчитанной на рост ребенка. Особое внимание стоит уделить безопасности и отсутствию излишеств, которые могут усложнить уборку.

Обязательным фактором является использование материалов, которые не будут вредить вашему ребенку: краски на водной основе со специальной маркировкой, дерево, натуральный линолеум.

  1. Самое практичное решение для комнаты мальчика от 3 до 5 лет – обои. Дети очень любят рисовать на стенах, поэтому можно обклеить одну из стен специальным покрытием, которое спасет от очередного ремонта и поможет в развитии ребенка. Важно: мы не советуем покупать обои с любимыми персонажами – предпочтения малышей постоянно меняются. Лучше использовать наклейки – их можно спокойно заменять неисчисляемое количество раз.

Дизайн интерьера комнаты для мальчика Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

 Пол лучше всего покрывать линолеумом или пробкой - это облегчит процесс уборки. Следует избегать больших ковров, которые приходится заправлять под мебель, поскольку в детской для малыша это будет довольно непрактично.

 Добавьте в интерьер ярких деталей: для комнаты мальчика идеально подойдет текстиль с машинками, футбольными мячами или роботами.

 При выборе мебели ориентируйтесь на то, что дети в этом возрасте активно растут. Отдайте предпочтение качественной ортопедической мебели с возможностью регулировки. Ориентируйтесь на свое удобство, но не забудьте выделить место под личный уголок ребенка.

  1. В планировке дизайна комнаты для школьника игровая зона уходит на второй план. На первое место выходит учеба, поэтому очень важно четко определить зонирование комнаты. Если вы проживаете в городе Калуга, то вы сможете легко оградить себя от сложностей планирования пространства и обратиться к нашим специалистам.

 Стены лучше всего оформить в нейтральных цветах. Это не будет отвлекать мальчика от учебы и сна. Чтобы комната не выглядела скучной, можно добавить пару ярких акцентов на стены.

 Рабочая зона для школьника должна концентрировать внимание и настраивать на занятия. Лучше всего помогут такие цвета как желтый, оранжевый и синий - достаточным будет повесить над рабочим столом календарь или расписание в этих тонах.

  1. Самые универсальные цвета в комнате для подростка: бежевый и светло-серый. Они легко комбинируются с другими цветами и помогают зрительно увеличить комнату. Если это не требуется, то можно задействовать другие цвета: серо-голубой, синий, хаки и даже черный.

В комнате парня особое внимание уделяется комфорту и функциональности

Для оформления идеально подойдут лофт или скандинавский стиль. Так же стоит обратить внимание на американскую классику и английский стиль.

При выборе мебели и отделки мы советуем отдать предпочтение практичным материалам. Не загружайте комнату и дайте подростку пространство для деятельности.

Дизайн интерьера комнаты для мальчика, разработанный нашей командой, поможет найти компромисс между увлечениями вашего ребенка и функциональностью, отличным качеством и приятной ценой.

Радуйте своих детей и они будут радовать вас.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера комнаты для мальчика
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера комнаты для мальчика Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4842) 33-31-97, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера комнаты для мальчика
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера комнаты для мальчикаПозвонить на сотовый телефон: +7 (4842) 33-31-97

Дизайн интерьера комнаты для мальчикаНаписать на электронную почту: rego-remont40@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов