Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Калуге

248001, г. Калуга
улица Кирова, 1, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера комнаты для подростка

Стильный дизайн интерьера комнаты для подростка


Дизайн интерьера комнаты для подростка

Тинейджер- весьма сложный клиент для дизайнера. Он хочет особенное личное пространство, но не вполне понимает, как его воплотить. Дизайн интерьера комнаты для подростка должен быть функциональным и творческим. Какие же предметы мебели, отделочные материалы и элементы декора нужно использовать в дизайне интерьера комнаты для подростка? Мы расскажем об этом.

Личный уголок

Подросткам необходим уголок в доме, где они чувствуют себя полноправными хозяевами. Тинейджер может наклеить поверх красивых обоев постер любимой рок-группы или повесить гитару. Родителей это не должно смущать, ведь каждая личность должна иметь свободу самовыражения.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4842) 33-31-97 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Если хозяин комнаты социально активен, у него много друзей не только в соцсетях, но и в реальности, значит, гости у него будут появляться часто. Это нужно учесть, поставив в комнату дополнительный диван, кресла, пуфики. Молодёжь особенно ценит нестандартные предметы мебели — например, кресло-грушу, в котором можно усесться с комфортом. 

Важные детали дизайна интерьера комнаты для подростка

Традиционные обои с классическим рисунком, текстиль и ковры ребёнку могут показаться слишком скучными, устаревшими. Сейчас в Калуге появился большой выбор материалов для ремонта, в том числе со смелым современным дизайном. Имеет смысл покупать их вместе с подростком.

 

Дизайн интерьера комнаты для подростка Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Эргономика

Эргономичный интерьер организован так, что каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Ещё на этапе проекта продумываются источники света, расположение компьютера, телевизора, аквариума. Под эти потребности прокладывается электропроводка с розетками. Если юный хозяин комнаты любит слушать музыку или играть в компьютерные игры, лучше заранее проложить звукоизолирующее покрытие.

Тинейджер проводит много времени за письменным столом. Нужно, чтобы он был удобным, а освещение было достаточным. Важное условие полноценного отдыха — удобное спальное место. Приятно развалиться на большой кровати, но, если метраж комнаты этого не позволяет, можно поставить многофункциональный раскладной диван.

Проблему маленького пространства можно решить и с помощью откидной мебели: стола и кровати. Книжные полки помогут удобно разместить тетради и учебники. Встроенные шкафы с раздвижными дверцами спрячут от посторонних глаз одежду. Такие предметы мебели можно купить или же изготовить на заказ в Калуге.

Декоративные акценты

Что касается декоративного оформления комнаты, тут нужно прислушаться прежде всего к мнению подростка. Ведь именно ему жить в этом пространстве. Давно прошли те времена, когда интерьер для мальчика оформляли в голубых тонах, а для девочки — в розовых. В зависимости от вкуса подростка, можно сделать комнату разноцветной, повесить шторы активного цвета, найти необычные светильники.

Если мальчик занимается спортом, организуйте спортивный уголок с турником для разминки, повесьте полку для кубков и дипломов. А девочке, которая занимается в художественной школе, требуется место для мольберта. И не удивляйтесь, если на стены она захочет повесить репродукции любимых картин.

Тинейджеры должны ценит своё время, поэтому хорошим украшением комнаты будут настенные часы. Сейчас можно подобрать множество разных вариантов. Например, циферблат в виде штурвала или с героями любимых комиксов.   

Наша компания предлагает вам создать неповторимый дизайн интерьера комнаты для подростка. Наши дизайнеры учтут все интересы и пожелания, нарисуют проект и при необходимости внесут коррективы.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера комнаты для подростка
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера комнаты для подростка Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4842) 33-31-97, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера комнаты для подростка
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера комнаты для подросткаПозвонить на сотовый телефон: +7 (4842) 33-31-97

Дизайн интерьера комнаты для подросткаНаписать на электронную почту: rego-remont40@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов