Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Калуге

248001, г. Калуга
улица Кирова, 1, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле от лучших специалистов


Дизайн квартиры в классическом стиле

Ключом к достижению дизайна квартиры в классическом стиле легкого парижского направления является небольшая небрежность, но при этом соблюдение основ классики. Такой подход облегчает поиск отделочных материалов, мебели и предметов интерьера в Калуге, допуская использование не только оригинальных, но и реплики – т.е. современной имитации. Если же коснуться сложности декорирования, то на самом деле выполнить дизайн квартиры в классическом стиле не сложно. Главное – определиться с направлением, не пытаясь комод в стиле Людовика вписать в гостиную нео-классики.

Дизайн квартиры нейтральных тонов в классическом стиле

Сопоставляя элементы оформления декора, создавая классические апартаменты, не бойтесь ошибиться. Поскольку даже самая строгая классика – не имеет ничего сложного, если соблюдать правила хорошего вкуса и в первую очередь выбирать эстетическое сочетание всех составляющих элементов, анне выпячивать что-то яркое или помпезное. Является ли это изысканным классическим интерьером, восхищаетесь ли вы изящными и сложными пространствами, прежде чем браться за изменение интерьера собственной квартиры, рассмотрите подробно особенности нескольких направлений классических стилей, чтобы получить шикарный вид, не нарушая основные принципы.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4842) 33-31-97 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Держите интерьер шикарным и простым с нейтральной цветовой палитрой. Несложная цветовая гамма привнесет баланс в ваше пространство с намеком на интригу. Соедините дополнительные оттенки, которые находятся напротив друг друга в цветовом круге, потому что они хорошо работают вместе, не столкнувшись. Но, по словам французского дизайнера интерьера Роберта Кутюрье, простая палитра лучше всего, потому что в ней легко жить с психологической точки зрения, и легко дополнять новыми деталями и аксессуарами. Спокойно и легко, взгляд вольно скользит по пространству, не раздражаясь нелепыми скульптурами современного искусства, плакатами на стенах и броским напольным покрытием. Войти в дом и сразу понять это, что внутренняя атмосфера создает спокойствие – это и есть ощущение классики.

Дизайн квартиры в классическом стиле Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

По возможности используйте антикварную мебель в дизайне квартиры классического стиля

Классика тесно связана и погружена в историю. От архитектуры до музеев, прогулки по улицам старого города перенесут вас во времени, привнеся чувство истории внутрь вас, помогая интуитивно понять, в каком направлении двигаться, подбирая все элементы интерьера для классики. Квинтэссенционно классический интерьер сочетает паркетный пол и позолоченную бронзовую фурнитуру с антикварной мебелью.

Чтобы создать действительно шикарный интерьер, который выдерживает испытание временем и устойчив на фоне модных тенденций, создайте баланс между элегантностью Старого Света и дизайном минимализма 60-х годов прошлого века. Искусство сплавления эпох – это когда стул Людовика XVI будет легко сочетаться с лампой середины 20-века.

Внесите нотку современности в дизайн квартиры классического стиля

Привнесите элемент современности в оформление. Это могут быть большие абстрактные полотна, черно-белые (а лучше сепия) снимки, эскизы или детские рисунки будут гармонично балансировать с серьезными элементами дома- историей, архитектурой и мебелью. Многие города, и Калуга в том числе, славятся своими блошиными рынками. Которые славятся декором, мебелью, картинами, украшениями, скульптурами, светильниками, зеркалами, антиквариатом, столовым серебром. Одним словом, всем тем, что идеально подходит для применения в вашем доме и добавляет сентиментальный оттенок и визуальный интерес.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн квартир в классическом стиле
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн квартиры в классическом стиле Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4842) 33-31-97, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн квартиры в классическом стиле
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн квартиры в классическом стилеПозвонить на сотовый телефон: +7 (4842) 33-31-97

Дизайн квартиры в классическом стилеНаписать на электронную почту: rego-remont40@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов